Уважаемые родители (законные представители), учащиеся нашей школы!

Приглашаем Вас на занятия в систему дополнительного образования МБОУ г. Иркутска СОШ № 57!

Запись в кружки и секции осуществлялась через систему Навигатор дополнительного образования Иркутской области.

Не упустите свою возможность развиваться, творить, совершенствоваться и раскрывать творческий потенциал своих детей вместе с нами!

Памятка для регистрации.

Расписание секций и кружков на 2023-2024 учебный год DOCX, 23,6 КБ

Информируем Вас о том, что запись в объединения дополнительного образования школы будет осуществляться в электронном виде через интернет-портал «Навигатор дополнительного образования Иркутской области»
(Распоряжение Правительства Иркутской области № 460 рп от 04.07.2019 «О внедрении целевой модели развития региональной системы дополнительного образования в Иркутской области»).

ИНСТРУКЦИЯ для записи в объединения дополнительного образования МБОУ г. Иркутска СОШ №57

Дополнительные общеразвивающие программы

Учебные сборы по основам военной службы PDF, 2,8 МБ