57 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №57 г.Иркутск, ул.Ярославского, д.380

Школьный психолог

Психолого-педагогическое сопровождение учащихся МБОУ г. Иркутска СОШ №57  осуществляется на основе рекомендаций Всемирной организации здравоохранения и по материалам Министерства просвещения. Психолого-педагогическое сопровождение в 2020-2021 учебном году распределено по параллелям классов:

1-5 классы - Колпакова Наталья Александровна, педагог-психолог

6-8 классы - Креер Анастасия Александровна, педагог-психолог

9-11 классы - Мотошкина Татьяна Валерьевна, педагог-психолог

1-4 классы - Сафонова Наталья Александровна, учитель-логопед

Полезная информация:

Для учащихся: Детский телефон доверия 8-800-2000-122 (бесплатно, анонимно и конфиденциально, также есть сайт - www.telefon-doveria.ru и группы в соцсетях. Рекомендуем просмотреть раздел "Лайфхаки" и "Инфографика".

Для родителей: портал "Я-родитель"

Если возникли проблемы с членами семьи, обратитесь за информацией к сайту Минздрава России

Самую последнюю информацию о коронавирусной инфекции Вы также можете на сайте ВОЗ