Проект 500+

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИРКУТСКА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №57

Таблица мер по антирисковым программам проекта 500+

название антирисковой программы

мероприятие

ссылка на подтверждающий документ

1.

Дефицит педагогических кадров

1. Информирование учащихся  СОО об особенностях целевого обучения по педагогическому направлению.
  2. Общее собрание работников МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 о внесении изменений в «Положение об оплате работников МБОУ г. Иркутска СОШ № 57».
  3. «День педагогической профессии».

Мероприятия 1

2.

Пониженный уровень качества школьной образовательной и воспитательной среды

1. Круглый стол «Ученик. Родитель. Педагог».
  2. Семинар среди педагогических работников «простые способы замотивировать ученика на уроке».

Мероприятия 2

3.

Низкий уровень вовлеченности родителей

1. Научно-практическая конференция «Путь к успеху».
  2. Проведение торжественного мероприятия для выпускников 4-х, 9-х и 11-х классов «Последний звонок».
  3. Организация и проведение родительских собраний по итогам III учебной четверти 2021-2022 учебного года.
  4. Анализ проведенного мониторинга родителей (законных представителей) по вопросам организации образовательной деятельности по итогам 2021-2022 учебного года.

Мероприятия 3

из

Среднесрочная Программа развития МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 (2022, 2023 годы) PDF, 749,1 КБ Концепция развития МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 PDF, 794,3 КБ
Программа антирисковых мер «Низкий уровень вовлеченности родителей (законных представителей)» PDF, 573,2 КБ Программа антирисковых мер «Дефицит педагогических кадров» PDF, 440,1 КБ Программа антирисковых мер «Пониженный уровень качества школьной образовательной и воспитательной среды» PDF, 579,4 КБ