Инновационная деятельность

В 2022-2023 учебном году педагоги МБОУ г. Иркурска СОШ №57 реализует следующие направления инновационной детельности:

• Муниципальная ресурсная площадка "Организация деяттельности служб профилактики подростковых конфликтов и психолого-педагогического сопровождения несовершеннолетних, пострадавших от жестокого обращения и преступных псягательств в образовательных уреждениях"
  • Муниципальная проблемно-творческя группа педагогов "Проект тег-регби"
  • Муниципальная проблемно-творческя группа педагогов "Апробация учебно-методического комплекта "Байкаловедение" для обучающихся 7-х классов"
Приказ ДО "О деятельности муниципальных ресурсных площадок, муниципальных методических площадок и проблемно-творческих групп г. Иркутска в 2022 году" PDF, 4,4 МБ