21.09.2023

20 сентября у учащихся начальной школы произошло торжественное событие. Они вступили в ряды "Орлят России".

С напутственным словом к ребятам обратились заместитель директора по воспитательной работе Игнатова М.Ю и президент школы Артюхов Алексей, которые отметили значимость данного события. Ведь быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.

Теперь наши юные друзья стали частью большой семьи "Орлят России!». И мы надеемся, что ребята обязательно будут сохранять добрые традиции и важные ценности нашей страны!