Проведение Всероссийской олимпиады школьников

24.11.2022

В течении первой учебной четверти проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по 16-ти учебным предметам. Всего в олимпиаде приняло участие 658 учеников 5-11 классов. На муниципальный этап олимпиады прошли 47 учащихся. В течении следующих учебных четвертей будут проходить муниципальный и региональный этапы олимпиады. На муниципальном этапе уже прошли олимпиады по истории, экологии, информатике, русскому и английскому языкам. Среди наших учеников есть 2 победителя по предметам история и экология и 3 призёра по предметам английский язык, история и экология.