Заступление в почетный караул на Посту № 1 у Огня Вечной славы

22.11.2022

21 ноября для нашей школы наступил торжественный и волнующий момент. В 16-й раз на Пост № 1 у Огня Вечной славы заступили учащиеся 9-11 классов нашей школы в составе 33 человек. Быть постовцем-это значит ответственно относиться к порученному делу, быть дисциплинированным, иметь отличную строевую подготовку, а самое главное-любить и знать историю страны, города, боевые подвиги героев и чтить память о них. Мы надеемся, что ребята будут образцово нести Почетную Вахту Памяти на Посту № 1, будут достойны памяти старших поколений, отстоявших свободу и независимость нашей Родины.