Декада правовых знаний

22.11.2022

С 11.11.2022 по 21.11 в нашей школе прошла декада правовых знаний, посвященная Всероссийскому Дню правовой помощи детям. В рамках декады классные руководители провели классные часы на которых разъяснили права ребенка, познакомили с  термином «теггинг», провели инструктажи по буллингу, терроризму, поведению в школе. Также прошел конкурс проектов "Мои права и обязанности". На общешкольном родительском собрании была представлена информация о правах и обязанностях родителей, об административной и уголовной ответственности за участие в несогласованных собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях или пикетировании. Также в течение указанного периода прошли профилактические недели "Мы за чистые легкие", "Единство многообразия"