Листовка Соцконтракт

Правила реализации мероприятий оказания государственной социальной помощи на основании соцконтракта (ИПД)

Правила реализации мероприятий оказания государственной социальной помощи на основании соцконтракта (ЛПХ)

Правила реализации мероприятий оказания государственной социальной помощи на основании соцконтракта (Поиск работы)

Правила реализации мероприятий оказания государственной социальной помощи на основании соцконтракта (ТСЖ)

Правила реализации мероприятий оказания государственной социальной помощи на основании соцконтракта (памятка)