Первый выпуск видео-рубрики "Лаборатория Человека"

09.12.2021

Совсем недавно ко мне в кабинет на профилактическую беседу попал мальчик по имени Н., ученик начальной школы. Он совершил не очень хороший поступок. Когда я спросила его, почему он так поступил, Н. мне ответил, что хотел бы быть крутым. И мы стали разбираться. Оказалось, что папа самый настоящий Крутой, но он не совершает "нехороших" поступков!
Именно эта встреча натолкнула меня на идею о запуске конкурса творческих работ "Формула крутышки". Ведь очень важно, интересно и увлекательно разбираться вместе с детьми, родителями и педагогам и в философии, природе, чувствах, эмоциях, качествах человека.
Но на конкурсе мы не остановились! Меня поддержала руководитель нашего школьного пресс-центра Носовка Екатерина Александровна, и мы решили по результатам конкурса снять видео-ролик "Формула крутышки", где мы вместе с победителями конкурса Дарьей М. 4В класс, Ариной М. 6Б класс, Александром В. 6Г класс и президентом школьного парламента Никитой Д. ставим эксперимент!
Вместе с Вами мы провели огромную работу! Надеемся, что Вы нас поддержите и этот ролик станет первым выпуском видео-рубрики "Лаборатория Человека", где мы продолжим делать открытия, создавать формулы и делать жизнь лучше, ярче и красочный!
Ждём ваших идей для следующих выпусков!

Руководитель службы СППС СУ, Киселева Ксения Александровна.