«И пробуждается поэзия во мне…»

22.03.2021

19.03.2021 в читальном зале детско-юношеской библиотеки «Алые паруса» прошла творческая встреча учащихся 9б и 10А нашей школы с 23 летней иркутской молодой поэтессой, сценаристом, членом иркутского отделения союза писателей России Елизаветой Оводневой.

Ее рассказ был о трудностях своего подросткового возраста, о выборе пути после школы, о получении образования во ВСГИКе, о профессии сценариста и писательском труде.

Елизавета читала свои стихи, посвященные Сергею Есенину, Марине Цветаевой, Валентину Распутину, говорила о поэтах, кому отдает предпочтение.

Встреча закончилась фотосессией.