Онлайн-марафон «От юбилея Победы к юбилею Иркутска»

23.12.2020

В рамках реализации плана работы Департамента образования города Иркутска, МКУ г. Иркутска «Информационно-методический центр развития образования», МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества», Городского школьного парламента, координационного центра Российского движения школьников в городе Иркутске с 21 декабря 2020 г. – 29 января 2021 г. состоится онлайн-марафон «От юбилея Победы к юбилею Иркутска» (далее-марафон).

Марафон проводится с целью обобщения и распространения опыта образовательных организаций в проведении воспитательных мероприятий, посвященных юбилею Победы в Великой Отечественной войне, а также организованному началу мероприятий, посвященных юбилею города Иркутска.

Концепция проведения онлайн-марафона «От юбилея Победы к юбилею Иркутска» - скачать