Социально-значимое мероприятие «Стипендия мэра»

21.12.2020

В соответствии с Положением о дополнительной мере социальной поддержки для одаренных детей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Иркутска в виде единовременной стипендии мэра города Иркутска, утверждённым Постановлением администрации города Иркутска от 22 декабря 2009 г. № 031-06-4008/9, право на получение стипендии мэра города Иркутска имеют обучающиеся образовательных организаций г. Иркутска, достигшие возраста 12 лет.
Во внутришкольном конкурсном отборе были выбраны четверо учащихся на присуждении премии мэра г. Иркутска.

Торжественное награждение состоится 23 декабря в МБОУ г. Иркутска СОШ №57.

Желаем всем творческих успехов и больших побед!