Итоги конкурса «Наше здоровье в наших руках!»

19.12.2020

с победой в конкурсе творческих работ «Наше здоровье в наших руках!»

в номинации «Я и ЗОЖ» (1-5 классы)

1 место – Голокову Дарью ученицу 2 «Е» класса МБОУ г. Иркутска СОШ №57, название работы «Я и ЗОЖ». Классный руководитель Перевалова И.Г.

2 место – Елисееву Дарью ученицу 2 «Г» класса МБОУ г. Иркутска СОШ №57, название работы «Люблю походики, коньки и плавание». Классный руководитель Чиркова Л.А.

3 место – Артёмову Алису ученицу 2 «Г» класса МБОУ г. Иркутска СОШ №57, название работы «Забочусь о здоровье с детства». Классный руководитель Чиркова Л.А.

в номинации «Вместе дружно мы живем, со здоровьем в ряд идем» (1-5 классы)

1 место – коллектив 1 «Е» класса МБОУ г. Иркутска СОШ №57, название работы «Здоровый дух в здоровом теле». Классный руководитель Тюлькова Н.В.

2 место – коллектив 1 «А» класса МБОУ г. Иркутска СОШ №57, название работы «Чтоб здоровым сильным быть, со спортом мы должны дружить». Классный руководитель Шкуренко С.Г.

3 место – Канунник Артура ученика 2 «Г» класса МБОУ г. Иркутска СОШ №57, название работы «Я и ЗОЖ». Классный руководитель Чиркова Л.А.

3 место – Митину Анастасию ученицу 2 «Е» класса МБОУ г. Иркутска СОШ №57, название работы «Я и ЗОЖ». Классный руководитель Перевалова И.Г.

в номинации «Волшебные правила здоровья» (1-5 классы)

1 место – Носовка Данила ученика 2 «Е» класс МБОУ г. Иркутска СОШ №57, название работы «Правила ЗОЖ». Классный руководитель Перевалова И.Г.

в номинации «Вместе дружно мы живем, со здоровьем в ряд идем» (6-11 классы)

1 место – Абдуллину Алину ученицу 6 «В» класса МБОУ г. Иркутска СОШ №57, название работы «6 «В» и ЗОЖ». Классный руководитель Чехонова И.М.