Почта доверия

25.11.2020

Уважаемые ребята, родители (законные представители) и педагоги! Информируем Вас о том, что в школе работает ПОЧТА ДОВЕРИЯ.

Что это значит? Если у Вас есть личная ПРОБЛЕМА, которую Вы не в состоянии решить сами, или если Вы чувствуете себя НЕКОМФОРТНО в стенах нашей школы, или Вы знаете О ФАКТАХ совершения в отношении несовершеннолетних противоправных действий, о семейном НЕБЛАГОПОЛУЧИИ, жестоком обращении с детьми, НАСИЛИИ, то Вы можете написать короткое сообщение и отправить его на электронный адрес почты доверия doverie57irk@mail.ru, а также постетить раздел «Кабинет профилактики» на сайте школы.

Вам необязательно указывать свое имя или фамилию. Однако, анонимные обращения затруднят работу комиссии и снизят эффективность требуемой помощи.

Будьте также уверены, что Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено уполномоченными специалистами школы.