Программа онлайн-трансляций

Уважаемы родители (законные представители) педагоги нашей школы!

Сообщаем Вам о том, что мероприятия Недели толерантности 2020 пройдут онлайн. Предлагаем Вашему вниманию программу онлайн-трансляций:

16 ноября 16:00
«Как взрослым говорить с детьми о меняющемся настоящем, новой этике и мультикультурном обществе будущего»

(Поговорим о том, как сегодня педагоги и родители могут помочь детям достойно встретить вызовы будущего и быть открытыми здесь и сейчас к новому, непохожему и нестандартному).

«Как помочь ребенку конструктивно решать конфликты и не допускать травли»

(На лекции психолог-педагог руководитель Академии безопасности для детей и родителей — Ольга Бочкова — расскажет, как помочь ребенку обозначать и защищать свою позицию без ущерба для отношений с другими детьми. Также обсудим роли родителей в конфликтах детей, а также практики защиты. Этот вебинар станет первым в серии встреч «Родительский чат», который Центр толерантности запускает совместно с проектом ГК «Просвещение» «Родительский университет» и Московским институтом психоанализа).

Онлайн-показ и обсуждение фильма Григория Курдяева «Против течения»

(История, в которой показаны несколько недель из жизни юного девятнадцатилетнего паралимпийца Андрея Филиппова, мастера спорта по плаванию слепых.
О победах не только над соперниками, и в первую очередь над собой, после просмотра мы поговорим с режиссером фильма Григорием Курдяевым и главным героем Андреем Филипповым).

Внимание! Все участники онлайн-трансляции получат именной сертификат.
Формат встречи позволит задать свой вопрос и получить практические рекомендации по теме.

Ссылка для регистрации