День отца в МБОУ г. Иркутска СОШ № 57

26.10.2020

В последние учебные дни 1 четверти в нашей школе прошел удивительный праздник "День отца". Учрежден этот праздник в 2020 году указом губернатора Иркутской области. Отмечается День Отца в третье воскресенье октября.

Более 50 фотографий  опубликовано на официальных страничках социальных сетей Инстаграм и  ВКонтакте, собраны многочисленные  лайфхакти от пап и видео поздравления!   В нашей школе прошли следующие мероприятия и акции:

1. конкурс фотографий "Как мы похожи"

2. Конкурс видео роликов " Лайфхак от папы - научу за 5 минут"

3. Конкурс видео поздравлений "Мой папа самый лучший".

Мы поздравляем дорогих пап с этим праздником!

Спасибо, милый папочка,
Что ты достался мне!
Люблю улыбку ясную,
Она как свет в окне!

Хочу, чтобы ты счастлив был,
Успешен и здоров!
Ты самый замечательный
И лучший из отцов!

Любовь отцов - исключительна, она не похожа на любовь матерей, в ней мало слов. Но она бесценна!