Изменения в работе системы дополнительного образования

26.10.2020

Изменения в работе системы дополнительного образования МБОУ города Иркутска СОШ №57 в период осенних каникул (с 26 октября по 7 ноября 2020 года)

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки COVID-19, и целях предупреждения ее распространения в МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 занятия в рамках реализации программ дополнительного образования в каникулярный период (с 26.10. по 07.11.2020 г) будут проводиться в дистанционном режиме.

Основанием для перевода на дистанционное обучение является информационное письмо департамента образования от 23.10.202 г. №215-74-4002/20 «Об организации работы муниципальных общеобразовательных организаций города Иркутска в условиях  сохранения риска распространения COVID-19»

Информацию об организации  работы кружков и секций в дистанционном формате можно уточнить у педагогов дополнительного образования.