Соблюдайте правила дорожного движения!

25.09.2020

Правила дорожного движения обязаны знать все его участники – водители и пешеходы, взрослые и дети. Незнание этих правил не освобождает нас от обязанности их придерживаться, в противном случае может случиться беда.

Уже в раннем возрасте ребенок становится участником дорожного движения. Он осваивает роль пешехода, пассажира, велосипедиста сначала вместе со взрослыми (родителями, воспитателями, учителями и т.д.), а затем включается в этот процесс самостоятельно.

В группе риска находятся прежде всего школьники (учащиеся 1-х - 11-х классов), которые ежедневно идут в школу и обратно.

Предлагаем Вашему вниманию памятку "Правила Дорожного Движения"