Профилактические недели "Высокая ответственность" и "Разноцветная неделя"

21.09.2020

В нашей школе прошли профилактические недели "Высокая ответственность" и "Разноцветная неделя".
В мероприятиях приняли участие ребята со 2 по 11 классы, педагоги и родители (законные представители). Говорили об основах правовых знаний, о правах и обязанностях детей и взрослых (права и ответственность ученика, права учителя и родителей). Провели свои выборы (избрали президента школы и кураторов направлений РДШ, определили актив всех классов), провели СОВЕТЫ ДЕЛА для учащихся 5- 11 классов.

Как мир меняется, и как я сам меняюсь!

Лишь именем одним я называюсь!

В рамках "Разноцветной недели" мы раскрасили школьные будни яркими красками! Проводили классные часы и тренинги "Что в имени тебе моем..." и другие.