Скорая родительская помощь

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы все находимся в режиме самоизоляции, и даже самые лучшие родители в этих условиях столкнулись со сложностями в детско-родительских отношениях.

Наша цель – помочь вам разрешить  имеющиеся у вас трудности  в вопросах обучения и  воспитания детей.

Мы приглашаем вас принять участие в уникальном онлайн-проекте "Скорая родительская помощь".

Вместе с нашими специалистами вы найдете ответы на множество вопросов, в том числе:⠀

Участвуя в проекте вы сможете:

1.         Выберите удобную для вас площадку и подпишитесь на нас:

Instagram @vesta.roditeli

ВКонтакте https://vk.com/vesta_roditeli

Telegram @vesta_roditeli

2.         Заполните онлайн-анкету, чтобы подтвердить свое участие (ссылка в шапке профиля)

3.         Изучайте информацию

4.         Выполняйте упражнения

5.         Комментируйте, участвуйте в обсуждениях, опросах

6.         Задавайте вопросы.

Заместитель ответственного секретаря  Иркутского отделения