Итоги школьного конкурса «Лучшее портфолио»

27.05.2020

Второй год подряд в нашей школе проходил конкурс «Лучшее портфолио». В этом году конкурс, в связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией, проводился в заочном режиме. Но, несмотря на это, среди учащихся оказалось много желающих принять участие в данном конкурсе. Всего было представлено 33 портфолио учащихся 1-9 классов, что составило очень большую конкуренцию среди участников. Следует отметить, что все представленные портфолио составлены с учетом всех рекомендаций и заслуживают высокую оценку. Хочется выразить благодарность всем участникам и их родителям (законным представителям). Желаем вам успехов!

Номинация «Лучшее портфолио первоклассника»

1 место –Дарья Е. 1Г
2 место – Никита Н. 1Е
3 место – София К. 1Е