Итоги конкурса "Лучший класс"!

22.05.2020

Добрый день всем! Сегодня мы подводим итоги первого общешкольного конкурса "Лучший класс". Много ярких и запоминающихся событий останутся в нашей памяти. Концерты, конкурсы, встречи, спектакли и много других мероприятий провели мы в этом учебном году. Нам есть кем и чем гордиться, есть к чему стремиться. Только сообща, только вместе, мы сможем добиться больших успехов. Итоги конкурса - это результат слаженной работы ребят, педагогов и наших родителей. Мы благодарим всех участников школьных мероприятий, мы верим в успех каждого в новом учебном году и ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей!

Ролик о подведении итогов

Рейтинговая таблица