Конкурс рисунков "Дорога к Победе"

Стартует интернет-конкурс рисунков «Дорога к Победе»,
посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Великая Отечественная война – самая кровопролитная война за всю историю человечества. Все дальше уходит то незабываемое время весеннего дня 1945 года, когда свершилось великое событие, имя которому – ПОБЕДА!   Ее свет торжественно сияет в золоте орденов и медалей, мерцает на улицах и  площадях разноцветными  фейерверками, алеет в первых весенних   тюльпанах, искрится в детских улыбках.

Мы помним и ценим нашу Победу. Благодарим участников войны и тружеников тыла. Если бы не их смелость, самоотверженность, любовь к Родине и стойкость, нашего поколения сейчас бы не было.
Расскажите об этом подвиге в своих работах. Ждем ваши рисунки и от всей души желаем творческой удачи! По итогам конкурса участники, занявшие 1,2,3 места в каждой  возрастной группе, награждаются грамотами. Награждение пройдет в Штабе Поста № 1 г. Иркутска (ул. Рабочая, 1).
Дата награждения будет сообщена дополнительно.

Положение о конкурсе "Дорога к Победе" можно скачать, перейдя по ссылке.