Видеоконкурс!

Внимание!

Стартует новый конкурс ВИДЕО
     «#Сидим дома. Вместе – не скучно».

Самоизоляция – не повод грустить и скучать! Задумайтесь, как
         давно вы мечтали отдохнуть и  побыть с семьей, сделать все то, на что
                                              вечно не хватало времени.

А чтобы вы могли подать пример своим отличным настроением
      другим, предлагаем вам наш новый конкурс ВИДЕО «#Сидим дома. Вместе – не скучно».

Интернет-конкурс семейного видео на тему самоизоляции «#Сидим дома. Вместе – не скучно»
                                        проводится с 17.04 по 20.04.2020г.

Условия конкурса. В конкурсе могут принимать участие только учащиеся,
                     родители (законные представители) МБОУ г. Иркутска СОШ № 57.
                Видео может быть выполнено на любом устройстве и в любом формате.
    Продолжительность видео не более 3 минут. Отправлять конкурсные работы необходимо
                              на электронный адрес: radugazhizni57@yandex.ru

Лучшие видеоролики будут опубликованы на официальном сайте
                                 МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 school57.irk.ru

По итогам конкурса победитель награждается дипломом, а все участники сертификатами.