Обязательно к ознакомлению!

27.03.2020

Уважаемые родители! Официально по Иркутской области продлеваются весенние каникулы до 05 апреля включительно! С 06 апреля по 11 апреля для учащихся будет организовано удаленное обучение с использованием дистанционных технологий! Данное решение принято в связи со сложной эпидемиологической ситуацией! В период с 30 марта по 03 апреля отменяются все занятия, тренировки, секции в школе. Дополнительная информация по организации удаленного обучения будет сообщена 06 апреля! Просим вас обеспечить соблюдение режима карантина и правил безопасности школьниками в период дополнительных каникул!