Состоялся спектакль "Дети подземелья"

23.03.2020

14 марта в школе №57, в рамках проекта «Образовательная весна», состоялся показ спектакля «Дети подземелья». В спектакле участвовали ученики 5,10 и 11 классов. Постановщиком выступила Ильина Л. В., классный руководитель 5Б. Звукорежиссёром стала Лебедева О. Ю., а хореографом - Климова И. А. Представление смотрели ученики 4-8 классов школ №38, №40 и №53. По отзывам зрителей, спектакль прошел успешно. Наградой юным актерам были бурные аплодисменты и фото на память.