Государственная итоговая аттестация 9-х классы

05.05.2023г. состоялось родительское собрание по теме: "Порядок проведения государственной итоговой аттестации в 9 классе"

Родительское собрание по теме "ОГЭ-2023" PPTX, 4,4 МБ

Опубликованы проекты контрольно-измерительных материалов ОГЭ 2023 год

На сайте ФИПИ опубликованы проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2023 году:

О проведении итогового собеседования по русскому языку 8 февраля 2023 года в Иркутской области PDF, 3,0 МБ

Советы выпускникам
Советы учителям
Работа со стрессом

Полезные ссылки:

- Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (смотреть)
- Федеральный институт педагогических измерений (смотреть)
- Федеральный портал «Российское образование» (смотреть)
- Федеральный институт педагогических измерений - Федеральный институт педагогических измерений (смотреть)
- ЕГЭ и ГИА по информатике - ЕГЭ и ГИА по информатике (смотреть)