Наш вклад в формирование экокультуры

06.06.2023

На протяжении 2022-2023 учебного года наша школа сотрудничала Благотворительным Фондом "Подари Планете Жизнь!. И вот подведены итоги. Среди школ, которые внесли наиболее весомый вклад в формирование экокультуры, была отмечена и наша школа. Кроме того, организаторы вручили благодарственные письма  детям-экоактивистам, проводившим акции, экоуроки и др. Без внимания не остались и педагоги. Благодарностью и сертификатом награждена Лебедева Ольга Юрьевна. Беречь природу-это задача каждого из нас. Поэтому мы не останавливаемся на достигнутом, а будем продолжать формировать экопривычки, сохраняя планету!