Завершение 2022-2023 учебного года

30.05.2023

29 мая В МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 завершился 2022-2023 учебный год: выставлены отметки по учебным предметам, проведены итоговые классные часы в 1 - 3, 5 - 8 и 10 классах.
Администрация школы поздравляет всех учащихся с окончанием учебного года и желает прекрасных и безопасных летних каникул!

Дорогие ребята, хорошо отдохните, набирайтесь здоровья, сил и мы всех с нетерпением ждем 1 сентября 2023 года на празднике, посвященному Дню знаний!
Не забывайте строго соблюдать в период летних каникул правила дорожной и пожарной безопасности!

В период с 22 по 26 мая состоялись торжественные мероприятия "Последний звонок", посвященные окончанию начальной (4 классы), основной (9 классы) и средней школы (11 классы).

Начальник департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска Головко Анжела Анатольевна поздравила выпускников школ с замечательным событием:

Уважаемые выпускники! Вот и звенит для вас последний звонок.
Школьные годы – незабываемая и самая светлая пора для каждого человека, свет школьных лет навсегда останется в ваших сердцах и будет освещать вам путь на протяжении всей жизни.
Впереди вас ждет новая дорога, с новыми встречами и расставании, с новыми взлетами и падениями, с новыми мечтами и планами.
Пусть этот путь станет для вас успешным, оставайтесь верными себе и тем жизненным ориентирам, которые воспитали в вас ваши педагоги.

Этот год объявлен Годом педагога и наставника, что свидетельствует о глубоком уважении общества к педагогам и к их труду.
Я желаю вам всегда с теплотой вспоминать школьные годы, школьных друзей и, конечно же, учителей, которые вложили в каждого из вас частичку своей души.

Желаю вам успешно сдать экзамены и хочу пожелать, чтобы первые шаги во взрослую жизнь были легкими.
Пусть вам сопутствует удача, а выбранный путь радует незабываемыми впечатлениями и открывает новые горизонты! Удачи и успехов вам, ребята!