Завершение учебного года для 4-х классов

30.05.2023

26 мая красиво и сказочно завершился учебный год для 4-х классов. На праздник были приглашены учителя и руководители школы, родители. Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие. Ребята представили яркие творческие номера. Было много стихов, танцев и, конечно же, песен. Выступали и родители. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес учителей.

В зале царила одновременно атмосфера сказки и радости, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади.

В добрый путь, выпускники начальной школы!