Церемония открытия чемпионата России по кёрлингу

22.05.2023

18 мая 2023 года 6 е класс с классным руководителем и учителями физической культуры:  Филипповой ЕВ и Оленниковой РГ посетили церемонию открытия чемпионата России по кёрлингу а Ледовом дворце, на котором приняли участие 16 команд в частности, команда Иркутской области. Ребята вначале сами попробовали себя в этом виде спорта на миниатюрной модели, где вместо 20- ти кг камней катали по полу большие шайбы на колесах. Затем на трибунах посмотрели торжественную часть открытия чемпионата и болели за нашу  команду Иркутской области.