«Безопасное колесо-2023»

24.04.2023

19 апреля в Иркутске стартовал слет школьных отрядов ЮИД «Безопасное колесо-2023»

Организаторами юбилейного слета являются Департамент образования, Госавтоинспекция, Дворец детского и юношеского творчества и Лаборатория безопасности.
Команда нашей школы "Юные пешеходы" в составе К. Елены, А. Валерии, Л. Семена и П. Вячеслава под руководством Купцовой Юлии Александровны достойно защищали честь школы. Ребята приняли активное участие во всех этапах конкурса: решали тесты на знание дорожных знаков, находили ошибки в уличных ситуациях, показывали навыки доврачебной помощи и фигурного управления велосипедом на специализированной площадке. В актовом зале команды выступали с музыкальной агитбригадой и защищали плакат по тематике дорожной безопасности. Получили массу хороших впечатлений и положительных эмоций!