Завершились сборы по основам военной службы

Добрый день!

Вот и завершилось недельное обучение юношей 10-х классов МБОУ г. Иркутска СОШ № 57  в РЦ "Авангард" по дополнительной общеразвивающей программе "Учебные сборы по основам военной службы".

Поздравляем учащихся с завершением учебных сборов! Отдельная благодарность учащимся и их родителям (законным представителям), успешно отличившихся в обучении!

Благодарим классных руководителей 10-х классов: Крамаренко Л.А., Лобанову О.Вас., Пережогину Л.В. за юношей, которые удостоены благодарностями.

1. Артем С., 10А и его родители - благодарственное письмо губернатора ИО.

Благодарность за успешное обучение и инициативу, старание и личную дисциплинированность:

2. Андрей Р., 10а

3. Алексей А., 10б