Прорыв блокады Ленинграда

День добрый, друзья!!! Предлагаем вам окунуться в историю нашей страны!!!

80 лет назад 18 января был совершен прорыв фашистской блокады Ленинграда.
Это одна из важнейших исторических дат для нашей страны!
Предлагаем вам немного фактах о тех трагичных временах:
Ленинградская блокада в цифрах

ВСЕГО 2067 человек (две трети личного состава).

Учащиеся школы чтят память погибших и в их честь организовали ряд мероприятий: 5Г класс(кл.руководитель Бадлуева И.В.) провели акцию для всех учеников школы "Блокадный хлеб", знакомя их с теми нормами выдачи хлеба на человека, которые были во времена блокады. Советники по воспитанию организовали для всех 8-х классов показ документального фильма "Блокадной Вечности Мгновения" и сделали выставку, посвященную тем трагическим событиям.
Неделя "Памяти и гордости" только началась, а значит мы будем знакомить вас и с остальными событиями, посвященными Блокаде Ленинграда.