Вперед к новым знаниям!

Вот и подошли к концу новогодние каникулы, наступила третья четверть.
Мы надеемся, что вы набрались сил, запаслись энергией и готовы получать хорошие оценки в самой длинной четверти в учебном году.
Неделю назад все вы загадывали желания под бой курантов. Мы уверены, что все ваши мечты и загаданные желания сбудутся! Успехов в Новом году каждому из вас!
О чем же на самом деле мечтают дети? Куклы и машинки? Новый телефон? Может самые важные желания совсем не материальные?
Наши ребята поделились самыми сокровенными мечтами, которые точно должны осуществиться!
С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ! ВПЕРЕД К НОВЫМ ЗНАНИЯМ!

Посмотреть ролик можно по ссылке в официальной группе нашей школы ВКонтакте.