Об итогах проведения в МБОУ г. Иркутска СОШ №57 профилактической недели «Единство многообразия»

28.11.2022

С 21.11.2022г. по 26.11.2022г. в школе состоялась увлекательная неделя профилактики «Единство многообразия», приуроченная к Всемирному дню толерантности. В течение недели ребята учились решать конфликты мирным путем; разбирались, что же такое толерантность; организовывали позитивное пространство для комфортного общения всех участников образовательного процесса.

В рамках недели были проведены следующие мероприятия:

В завершении недели мы подвели итоги, и пришли к выводу, что МЫ – толерантная школа!