Проект "ЗдравКонтроль"

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем вас принять участие в проекте "ЗдравКонтроль". Он является одним из инструментов общественного контроля качества и доступности оказания услуг в сфере здравоохранения. В рамках проекта созданы два медицинских чата в месседжере "Телеграмм". На данный момент число участников Медчатов составляет более 3 тысяч жителей Иркутской области. Благодаря Медчатам жители получают оперативные ответы по возникшим у них проблемам, а так же узнают о мерах борьбы с COVID-19, вакцинации, диспансеризации, профосмотрах, утючняют время приема специалистов и т.д.

Присоединиться к Медчату города Иркутска в Телеграмм
Присоединиться к Медчату Иркутской области в Телеграмм