Объявляется набор в 10 классы на 2022-2023 учебный год

Уважаемые выпускники 9-х классов и их родители (законные представители)!

Администрация МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 информирует Вас о наборе в 10 классы на 2022-2023 учебный год:

Приём заявлений в 10-е классы будет осуществлен после вручения аттестатов об основном общем образовании в кабинете директора (информация будет направлена дополнительно).

Заседание комиссии для индивидуального отбора в профильный 10Б класс состоится после получения аттестата об основном общем образовании (информация будет направлена дополнительно).

Результаты рейтинга будут размещены на информационном стенде и (или) сайте школы не позднее двух рабочих дней после заседания комиссии.

Критерии отбора в 10-е классы:

– среднее значение четвертных и годовых отметок по всем учебным предметам образовательной программы основного общего образования за 9 класс (средний балл аттестата об ООО);

– наличие отметок «хорошо» и «отлично» среди годовых отметок по выбранным для обучения учебным предметам с углублённым изучением за 9 класс (математика, информатика, физика);

– индивидуальные достижения за последние 2 года, соответствующие профилю (портфолио).