Интеллектуальный марафон "Знание - сила"

24.01.2022

С 24 января по 4 февраля в МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 проводится интеллектуальный марафон в онлайн режиме и очно (в отдельных классах).

Тема нашего интеллектуального марафона «По Ангаре...»  2022 год в Иркутске объявлен годом Ангары!

И вместе мы совершим увлекательное путешествие по истории нашей удивительной реки, заплывая в гавани творчества!
Познавательные фильмы, интересные игры, открытые уроки и многое другое ждут вас!

Будем встречаться в Вами очно (строго соблюдая эпидемиологические требования) и в режиме-онлайн на сайте школы, на официальных страничках  ВКонтакте и Инстаграм, а программу можно получить прямо сейчас, просто перейдите по ссылке

Сегодня стартует наш марафон,

Интеллектуальным называется он!

«Знание – сила» – вот наш девиз!

Вместе стремимся мы вверх, а не вниз!

Будем участвовать в квизах и квестах,

Это для творчества нашего место!

Это флешмобы и мастер-классы,

Это спортзал и уютные классы!

А для родителей у нас будет специальное задание!  Следите за нами! Участвуйте в наших мероприятиях!