Итоги регионального КОНКУРСА КОРОТКОМЕТРАЖЕК ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ГИБЕЛИ ДЕТЕЙ НА ПОЖАРАХ

15.01.2022

В конкурсе приняли участниками более 500 обучающихся и воспитанников образовательных организаций из 25 муниципальных образований Иркутской области.

Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Иркутской области и Министерство образования Иркутской области, ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» (региональный оператор) подвели итоги конкурса короткометражных роликов по профилактике гибели детей на пожарах.

В своих работах ребята отразили меры пожарной безопасности в быту, в лесах, безопасное использование пиротехнических изделий, профилактика пожаров по причине детской шалости и др.

Победителем в номинации «Лучший мультипликационный фильм» на противопожарную тематику

стала ученица нашей школы Светлана Б.,  5 Г класс.