Итоги XXIX городской НПК «Тропами Прибайкалья»

26.12.2021

17 декабря 2021 подведены итоги XXIX городской научно-практической конференции учащихся и педагогов образовательных учреждений г. Иркутска «Тропами Прибайкалья».

14 декабря 2021 года на площадке Дворца творчества стартовал очный тур, ставшей уже традиционной, XXIX НПК «Тропами Прибайкалья». В числе организаторов конференции: Министерство природных ресурсов и экологии Иркутской области, Министерство лесного комплекса Иркутской области, Отдел экологической безопасности и контроля департамента городской среды комитета городского обустройства администрации города Иркутска, Департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска, ФГБУ «Заповедное Прибайкалье». Непосредственным организатором мероприятия является Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования г. Иркутска «Дворец детского и юношеского творчества».

В работе научно-практической конференции приняли участие 138 человек, в числе которых были учащиеся нашей школы!

Результаты конференции:

Диплом || степени  Милена С. 5 класс

Диплом ||| степени  Артём А. и  Теона Д. -11 класс

Диплом || степени в номинации "Вовлеченность и инициативность" Светлана Б. - 5 класс

Огромная благодарность Белоусовой Надежде Михайловне, учителю английского языка, Лебедевой Ольге Юрьевне, старшей вожатой,  которые  подготовили наших победителей! Успехов и новых достижений в научно-практической работе!