Создание социально-психолого-педагогической службы сопровождения учащихся (СППС))

В нашей школе состоялось замечательное событие!

С 15 ноября 2021г. создана и уже начала свою деятельность Социально-психолого-педагогическая служба сопровождения учащихся (СППС), деятельность которой направлена на создание условий для успешного развития, обучения и социализации личности. Наши специалисты готовы оказывать помощь и содействие учащимся, родителям (законным представителям) и педагогам справляться с трудностями, возникающими в процессе воспитания нашего порастающего поколения!

За консультациями Вы можете обращаться в кабинет социальных педагогов.