Ученица нашей школы стала победителем Всероссийского конкурса "Большая перемена"!

15.11.2021

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ-суперфиналиста всероссийского конкурса "Большая перемена-2021"!

12 ноября 2021 года в международном детском центре «Артек» в Крыму состоялся финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для учеников 9-11 классов. Победителями стали 600 старшеклассников, среди которых 300 одиннадцатиклассников — они получили по 1 миллиону рублей на образование и дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы. Еще 300 учеников 9-10 классов — по 200 тысяч рублей, которые они смогут направить на образование и саморазвитие.

Нашу школу представляла ученица 11 В класса Елена В., которая стала ПОБЕДИТЕЛЕМ! Весь педагогический коллектив, учащиеся и, конечно, родители все эти дни болели за Лену! Мы гордимся этим высоким результатом! Мы верим, что это лишь новый старт тем достижениям и результатам, которые ждут впереди!

Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках Национального проекта «Образование». Его организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), АНО «Россия – страна возможностей» и Российское движение школьников. Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.