Онлайн акция "Отец38"

19.10.2021

Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий  не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в  жизни детей. День отца отмечается с искренностью и уважением, как и все значительные праздники. В нашей школе прошла он-лайн акция «Отец38»:

- формат «Зарядка с папой» (видеоролик утренней зарядки);

- формат «Папин совет» (видео в Тik-Tok-формате: 3 лучших совета);

- формат «Папа может!» (видеоролик о «сверхспособностях» отца)

Ребята с удовольствием рисовали, фотографировали своих пап. Выставка получилась удивительно "теплой". Фотографии  наполнены искренностью, добротой, любовью.

Ведь День отца является наиболее подходящим поводом поздравить человека, который подарил нам жизнь, принес невероятное количество радости и счастья.