День Самоуправления!

07.10.2021

5 октября в нашей школе прошёл день Самоуправления, приуроченный  Дню учителя. Эта  очень добрая традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки юных лидеров, которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества. Попробовать себя в роли учителя захотелось многим!

Уроки  проводились  в соответствии с расписанием, установленным на этот день. Ребята тщательно подготовились к урокам по всем согласованным темам. Педагоги школы в этот день обучались в 12А и 12Б классах. Интересные уроки дл детей и педагогов в этот день завершились праздничным концертом, чествующим наших дорогих педагогов.