Лучший ученик года - 2021

Лучший ученик года - 2021

С 16 по 23 сентября 2021 года в нашей школе прошел первый этап конкурса "Лучший ученик года - 2021".

В конкурсе принимали участие ребята из 10 и 11 классов. В каждом классе были выбраны лучшие из лучших! И эта великолепная пятерка прошла 3 этапа школьного конкурса: создавали проект по экологии, писали эссе, придумывали инфографику, показывали мастер-классы и демонстрировали свои ученические "лайфхаки". Ребята приняли участие в тренинге для лидеров. Эксперты (педагоги и представители администрации нашей школы) следили за конкурсантами в течение всего конкурсного мероприятия.

Результаты конкурса:

Победитель - Елена В. (11В класс);

Призеры - Анастасия К. (10Б класс); Светлана Ш. (10А класс)

Участники - Даниил Б. (11А класс); Рената П. (11 Б класс)

Победитель школьного этапа Елена В. будет представлять нашу школу на муниципальном этапе конкурса "Лучший ученик - 2021". Желаем ей победы!