Лучший класс - 2021

10.06.2021

Вот и пролетел учебный год. Настало время подвести итоги конкурса «Лучший класс года-2021», который был объявлен на церемонии награждения 28 мая. Цель конкурса – выявление и стимулирование наиболее сплоченных и творческих классных коллективов и коллективов родителей класса по результатам совместной деятельности. Проводится в течение учебного года: с 1 сентября по 25 мая. По окончании конкурса комиссия подсчитала звездочки (баллы) за весь учебный год. Класс, набравший наибольшее количество баллов, стал победителем. Представляем наши «классные классы»:

1Е (классный руководитель Тюлькова Н.В.),

2Г, 3Г (классный руководитель Чиркова Л.А.),

4Г (классный руководитель Кушаева Ю.В.),

5Б (классный руководитель Швецова Е.М.),

6Б (классный руководитель Ильина Л.В.),

7В (классный руководитель Ласкавая Г.В.),

8Е (классный руководитель Артемьева О.В.),

9Б (классный руководитель Свирская Е.В.),

10В (классный руководитель Бадлуева И.В.),

11Б (классный руководитель Цуканова О.Б.)