Последний звонок в 9 и 11 классах

09.06.2021

Последний звонок не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия. Это праздник, который прошел и в нашей школе 22 мая для наших выпускников 9 и 11 классов. Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном коридоре, где всего через несколько минут именно для них прозвучит последний звонок на последний в их школьной жизни урок.

Последний звонок – знаковое событие для каждого школьника. Это чувство, когда ты стоишь на прощальной линейке, смотришь на своих одноклассников и понимаешь, что теперь  все пойдут по разным дорогам, разным путям. Но в то же время это новый, уже взрослый мир, который открывается перед каждым выпускником.

По традиции выпускников поздравили их младшие товарищи – дошколята, которые в сентябре только пойдут в первый класс. Глядя на них, ребята вспоминали, какими они были, когда школа впервые распахнула для них свои двери. А выпускники в свою очередь исполнили трогательные последний школьный вальс.

Атмосфера радостного ликования и  чувство праздника не покидало всех,  кто присутствовал  на торжественном мероприятии.

Желаем десятиклассникам, принявшим гранит науки и знамя России и Школы, хранить школьные традиции и создавать новые!

А выпускникам удачи на экзамене и веселого выпускного вечера!