Первый этап школьного фестиваля "Радуга жизни"

13.04.2021

9 апреля состоялся первый этап "Поэтический звездопад" школьного фестиваля "Радуга жизни".

Стихи, которые читали ребята, привлекали своим разнообразием, а некоторые произведения заворожили своей идеей и необычным исполнением. В своем искреннем чтении литературных произведений ребята затрагивали такие серьёзные и, казалось бы, взрослые темы как смысл жизни и её ценности, сопереживали участникам боевых действий, их жертвам. Оказалось, что возраст им не помеха. И это удивительно и бесценно. Темы дружбы, жизнерадостность тёплых пейзажей в лирических строках – всё это было в произведениях чтецов и зарядило слушателей положительной энергией.

Всего было представлено 20 номеров, среди которых было не только исполнение авторских стихотворений, но представлены литературно-музыкальные композиции, инсценированные басни И.Крылова (на английском языке). Мы гордимся нашими талантами и с нетерпением ждем следующие этапы фестиваля, где увидим театр моды, вокальные и хореографические номера. Ждем всех 16 апреля в нашем уютном зале!